5 + 3 =

Président president@yetis.fr   Secrétaire secretaire@yetis.fr
trésorerie tresorerie@yetis.fr   Contact général contact@yetis.fr
Service Partenariat partenaires@yetis.fr   Service communication communication@yetis,fr
Service Arbitrage arbitage@yetis.fr   Service Licence licence@yetis.fr
         
Réferent jeunesse referent.jeunesse@yetis.fr      
         
Référent  U11A u11a.referent@yetis.fr   Référent  U13A u13a.referent@yetis.fr
Entraineur U11A u11a.entraineur@yetis.fr   Entraineur U13A u13a.entraineur@yetis.fr
         
Référent  U15A u15a.referent@yetis.fr      
Entraineur U15A u15a.entraineur@yetis.fr      
         
Référent  U17A u17a.referent@yetis.fr   Référent  U17B u17b.referent@yetis.fr
Entraineur U17A u17a.entraineur@yetis.fr   Entraineur U17B u17b.entraineur@yetis.fr
         
Référent  U20A u20a.referent@yetis.fr   Référent  U20B u20b.referent@yetis.fr
Entraineur U20A u20a.entraineur@yetis.fr   Entraineur U20B u20b.entraineur@yetis.fr
         
Référent N2 n2.referent@yetis.fr      
Entraineur N2 n2.entraineur@yetis.fr      
         
Roller-rando Entraineur et référent   roller.rando@yetis.fr  
Ecole de roller Entraineur et référent   ecolederoller@yetis.fr  
Loisir Entraineur et référent   loisir@yetis.fr  
Sport adpaté Encadrement   sportadapte@yetis.fr  

Les Yeti’s Grenoble roller hockey
contact@yetis.fr

Trésorerie – Sophie PIOT-LASCOUX : tresorerie@yetis.fr
Secrétariat – Michel JEANMART : secretaire@yetis.fr
Président – Thibault NIER : president@yetis.fr
Pour soutenir le club – Matthieu Nouvel : partenaires@yetis.fr