Les matchs de la semaine dernière

(J9)
9 - 1
N2
2022-2023
Grenoble - Halle Clemenceau

Grenoble N2 vs Voreppe N2

(J11)
6 - 2
Elite
2022-2023
Grenoble - Halle Clemenceau

Grenoble vs Angers

6 - 2
U20A - phase 2
2022-2023
Grenoble - Halle Clemenceau

Grenoble U20A vs St Bonnet U20

(J2)
2 - 6
U15 - poule Aura
2022-2023
Moutiers / Pomblière - Gymnase André Perrier

Valence U15 vs Grenoble U15

(J2)
13:30
U15 - poule Aura
2022-2023
Moutiers / Pomblière - Gymnase André Perrier

Orcet/Marcy/Bressan U15 vs Grenoble U15

2 - 0
U20A - phase 2
2022-2023
Grenoble - Halle Clemenceau

Grenoble U20A vs St Médard U20A

Les matchs de la semaine

(J10)
20:00
N2
2022-2023
Valence - Gymnase du Polygone

Valence N2 vs Grenoble N2

Les matchs de la semaine prochaine

18:00
Ligue féminine N1
2022-2023
Saint Médard - Stade Robert Monseau

St Médard Féminine vs Grenoble Féminine

09:30
Ligue féminine N1
2022-2023
Saint Médard - Stade Robert Monseau

Grenoble Féminine vs Cherbourg Féminine


Tous les matchs de la saison

Calendrier saison 2022-2023

DateDomicileRésultatsVisiteurHoraireLigueLieuJournée
N2J1
EliteJ2
EliteJ3
U20, U20B - phase 1J1
U15 - phase 1J1
U20, U20B - phase 1J1
U15 - phase 1J1
Ligue féminine N1-
EliteJ4
Ligue féminine N1-
U17 - phase de qualificationJ1
U17 - phase de qualificationJ1
N2J3
EliteJ5
U15 - phase 1J2
U20, U20B - phase 1J2
U20, U20A - phase 1J2
U15 - phase 1J2
U20, U20A - phase 1J2
U20, U20B - phase 1J2
N2J4
U17 - phase de qualificationJ2
U17 - phase de qualificationJ2
U17 - phase de qualificationJ3
U17 - phase de qualificationJ3
U20, U20B - phase 1J3
U15 - phase 1J3
U20, U20A - phase 1J3
U20, U20B - phase 1J3
U20, U20A - phase 1J3
U15 - phase 1J3
Ligue féminine N1-
EliteJ6
N2J5
Ligue féminine N1-
U17 - phase de qualificationJ4
U17 - phase de qualificationJ4
EliteJ7
U20, U20A - phase 1J4
U15 - phase 1J4
U15 - phase 1J4
U20, U20A - phase 1J4
EliteJ8
U20, U20B - phase 1J5
U20, U20A - phase 1J5
U20, U20B - phase 1J5
U20, U20A - phase 1J5
Ligue féminine N1-
N2J7
EliteJ9
U15 - phase 1J5
Ligue féminine N1-
U15 - phase 1J5
N2J2
U17 - poule France-
U17 - poule France-
N2J6
EliteJ1
U17 - poule France-
U17 - poule France-
N2J8
EliteJ10
U20A - phase 2-
U15 - poule AuraJ1
U20B - phase 2
-
U20A - phase 2-
U20B - phase 2
-
U15 - poule AuraJ1
U17 - poule France-
U17 - poule France-
N2J9
EliteJ11
U20A - phase 2-
U15 - poule AuraJ2
U15 - poule AuraJ2
U20A - phase 2-
N2J10
Ligue féminine N1-
Ligue féminine N1-
EliteJ12
U20B - phase 2-
U20B - phase 2-
EliteJ13
N2J11
U17 - poule France-
U17 - poule France-
EliteJ14
U15 - poule AuraJ3 amical
U20B - phase 2-
U20A - phase 2-
U15 - poule AuraJ3 amical
U15 - poule AuraJ3 amical
U20A - phase 2-
U20B - phase 2-
U17 - poule France-
U17 - poule France-
N2J12
EliteJ15
U20B - phase 2-
U20A - phase 2-
U20B - phase 2-
U20A - phase 2-
N2J13
Ligue féminine N1-
U20A - phase 2-
U20B - phase 2-
Ligue féminine N1-
U15 - poule AuraJ4
U20A - phase 2-
U20B - phase 2-
U15 - poule AuraJ4
N2J14
EliteJ16
EliteJ17
EliteJ18
U15 - poule AuraJ5
U15 - poule AuraJ5

Tous les matchs amicaux

Calendrier des matchs amicaux