2023-09-17 10:00:44dimanche 17 septembre 2023 | Grenoble U20A | 13 - 0 | Villard-Bonnot Crolles U20 | 10:00:4410:00 | U20 - phase 1 | | J1 Poule 8 |
2023-09-17 11:30:44dimanche 17 septembre 2023 | Grenoble U20B | 2 - 4 | Varces U20A | 11:30:4411:30 | U20 - phase 1 | | J1 Poule 8 |
2023-09-17 14:00:44dimanche 17 septembre 2023 | Grenoble U20B | 3 - 5 | Villard-Bonnot Crolles U20 | 14:00:4414:00 | U20 - phase 1 | | J1 Poule 8 |
2023-09-17 15:30:44dimanche 17 septembre 2023 | Grenoble U20A | 17 - 0 | Varces U20A | 15:30:4415:30 | U20 - phase 1 | | J1 Poule 8 |
2023-09-23 19:30:54samedi 23 septembre 2023 | Grenoble | 7 - 2 | Angers | 19:30:5419:30 | Ligue Elite | | J1 |
2023-09-23 20:00:11samedi 23 septembre 2023 | Reims Féminines | 2 - 11 | Grenoble Féminine | 20:00:1120:00 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J1 |
2023-09-23 20:00:26samedi 23 septembre 2023 | Nîmes N2 | 5 - 0 | Grenoble N2 | 20:00:2620:00 | N2 - Phase courante | | J1 Poule 3 |
2023-09-24 10:00:23dimanche 24 septembre 2023 | Grenoble U17 | 5 - 4 | Grand-Lemps/Voreppe U17 | 10:00:2310:00 | U17 - phase de qualification | | J1 Poule brassage 2 |
2023-09-24 11:00:11dimanche 24 septembre 2023 | Reims Féminines | 0 - 8 | Grenoble Féminine | 11:00:1111:00 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J1 |
2023-09-24 13:45:23dimanche 24 septembre 2023 | Thonon U17 | 9 - 9 | Grenoble U17 | 13:45:2313:45 | U17 - phase de qualification | | J1 Poule brassage 2 |
2023-09-30 20:30:54samedi 30 septembre 2023 | Epernay | 2 - 3 | Grenoble | 20:30:5420:30 | Ligue Elite | | J2 |
2023-10-01 10:00:44dimanche 1 octobre 2023 | Varces U20B | 2 - 12 | Grenoble U20A | 10:00:4410:00 | U20 - phase 1 | | J2 Poule 8 |
2023-10-01 11:15:36dimanche 1 octobre 2023 | Bourg en Bresse / Orcet U15 | 4 - 4 | Grenoble U15 | 11:15:3611:15 | U15 - phase de qualification | | J1 Poule 1 |
2023-10-01 13:45:41dimanche 1 octobre 2023 | Grenoble U15 | 6 - 12 | Voreppe / Grand Lemps U15 | 13:45:4113:45 | U15 - phase de qualification | | J1 Poule 1 |
2023-10-01 14:00:44dimanche 1 octobre 2023 | Varces U20A | 3 - 16 | Grenoble U20A | 14:00:4414:00 | U20 - phase 1 | | J2 Poule 8 |
2023-10-07 17:00:26samedi 7 octobre 2023 | Grenoble N2 | 3 - 2 | Nice N2 | 17:00:2617:00 | N2 - Phase courante | | J2 Poule 3 |
2023-10-07 19:30:54samedi 7 octobre 2023 | Grenoble | 8 - 0 | Bordeaux | 19:30:5419:30 | Ligue Elite | | J3 |
2023-10-08 11:30:41dimanche 8 octobre 2023 | Valence2 U13 | - | Grenoble U13 | 11:30:4111:30 | U13 | | J1 Poule 1 |
2023-10-08 12:30:23dimanche 8 octobre 2023 | Crolles U17 | 6 - 5 | Grenoble U17 | 12:30:2312:30 | U17 - phase de qualification | | J2 Poule brassage 2 |
2023-10-08 13:30:41dimanche 8 octobre 2023 | Grenoble U13 | - | Varces U13A | 13:30:4113:30 | U13 | | J1 Poule 1 |
2023-10-08 15:00:23dimanche 8 octobre 2023 | Valence U17 | 6 - 5 | Grenoble U17 | 15:00:2315:00 | U17 - phase de qualification | | J2 Poule brassage 2 |
2023-10-08 15:00:41dimanche 8 octobre 2023 | Grenoble U13 | - | Valence2 U13 | 15:00:4115:00 | U13 | | J1 Poule 1 |
2023-10-14 16:00:11samedi 14 octobre 2023 | Ris Orangis Féminine | 6 - 0 | Grenoble Féminine | 16:00:1116:00 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J2 |
2023-10-14 20:00:26samedi 14 octobre 2023 | Montpellier N2 | 6 - 5 | Grenoble N2 | 20:00:2620:00 | N2 - Phase courante | | J3 Poule 3 |
2023-10-14 20:30:54samedi 14 octobre 2023 | Grenoble | 3 - 2 | Caen | 20:30:5420:30 | Ligue Elite | | J4 |
2023-10-15 09:30:11dimanche 15 octobre 2023 | Ris Orangis Féminine | 4 - 0 | Grenoble Féminine | 09:30:1109:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J2 |
2023-10-15 10:00:44dimanche 15 octobre 2023 | Grenoble U20B | 7 - 0 | Varces U20B | 10:00:4410:00 | U20 - phase 1 | | J3 Poule 8 |
2023-10-15 11:00:55dimanche 15 octobre 2023 | Grenoble Pré-Nationale | 2 - 8 | Villard-bonnot Pré-Nationale | 11:00:5511:00 | Pré-Nationale | | J2 Poule Sud |
2023-10-15 11:30:44dimanche 15 octobre 2023 | Villard-Bonnot Crolles U20 | 3 - 13 | Grenoble U20A | 11:30:4411:30 | U20 - phase 1 | | J3 Poule 8 |
2023-10-15 14:00:55dimanche 15 octobre 2023 | Sassenage Pré-Nationale | 9 - 0 | Grenoble Pré-Nationale | 14:00:5514:00 | Pré-Nationale | | J2 Poule Sud |
2023-10-15 15:30:44dimanche 15 octobre 2023 | Grenoble U20B | 7 - 9 | Grenoble U20A | 15:30:4415:30 | U20 - phase 1 | | J3 Poule 8 |
2023-10-21 17:00:26samedi 21 octobre 2023 | Grenoble N2 | 10 - 0 | Toulouse N2 | 17:00:2617:00 | N2 - Phase courante | | J4 Poule 3 |
2023-10-21 20:00:54samedi 21 octobre 2023 | Grenoble | 2 - 3 | Villeneuve | 20:00:5420:00 | Ligue Elite | | J5 |
2023-10-28 18:30:54samedi 28 octobre 2023 | Ris Orangis | 2 - 5 | Grenoble | 18:30:5418:30 | Ligue Elite | | J6 |
2023-10-28 19:30:11samedi 28 octobre 2023 | Grenoble Féminine | 0 - 4 | Saint Médard Féminine | 19:30:1119:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J3 |
2023-10-29 10:00:44dimanche 29 octobre 2023 | Varces U20A | 5 - 5 | Grenoble U20B | 10:00:4410:00 | U20 - phase 1 | | J4 Poule 8 |
2023-10-29 10:30:11dimanche 29 octobre 2023 | Grenoble Féminine | 1 - 4 | Saint Médard Féminine | 10:30:1110:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J3 |
2023-10-29 11:30:44dimanche 29 octobre 2023 | Grenoble U20A | 7 - 0 | Varces U20B | 11:30:4411:30 | U20 - phase 1 | | J4 Poule 8 |
2023-10-29 14:00:44dimanche 29 octobre 2023 | Grenoble U20A | 11 - 4 | Grenoble U20B | 14:00:4414:00 | U20 - phase 1 | | J4 Poule 8 |
2023-11-05 11:00:55dimanche 5 novembre 2023 | Grenoble Pré-Nationale | 6 - 4 | Voreppe Pré-Nationale | 11:00:5511:00 | Pré-Nationale | | J3 Poule Sud |
2023-11-05 11:30:44dimanche 5 novembre 2023 | Varces U20B | 1 - 2 | Grenoble U20B | 11:30:4411:30 | U20 - phase 1 | | J5 Poule 8 |
2023-11-05 14:00:55dimanche 5 novembre 2023 | Villard-bonnot Pré-Nationale | 7 - 4 | Grenoble Pré-Nationale | 14:00:5514:00 | Pré-Nationale | | J3 Poule Sud |
2023-11-05 15:30:44dimanche 5 novembre 2023 | Villard-Bonnot Crolles U20 | 0 - 5 | Grenoble U20B | 15:30:4415:30 | U20 - phase 1 | | J5 Poule 8 |
2023-11-11 19:30:54samedi 11 novembre 2023 | Grenoble | 3 - 6 | Anglet | 19:30:5419:30 | Ligue Elite | | J7 |
2023-11-11 20:30:26samedi 11 novembre 2023 | Saint Bonnet N2 | 1 - 8 | Grenoble N2 | 20:30:2620:30 | N2 - Phase courante | | J5 Poule 3 |
2023-11-12 11:15:23dimanche 12 novembre 2023 | Thonon U17 | 4 - 7 | Grenoble U17 | 11:15:2311:15 | U17 - phase de qualification | | J3 Poule brassage 2 |
2023-11-12 13:45:23dimanche 12 novembre 2023 | Grenoble U17 | 7 - 3 | Grand-Lemps/Voreppe U17 | 13:45:2313:45 | U17 - phase de qualification | | J3 Poule brassage 2 |
2023-11-18 19:00:11samedi 18 novembre 2023 | Grenoble Féminine | 4 - 1 | Montpellier Féminine | 19:00:1119:00 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J4 |
2023-11-18 20:00:54samedi 18 novembre 2023 | Rethel | 6 - 3 | Grenoble | 20:00:5420:00 | Ligue Elite | | J8 |
2023-11-19 09:30:55dimanche 19 novembre 2023 | Grenoble Pré-Nationale | 1 - 4 | Chambery Pré-Nationale | 09:30:5509:30 | Pré-Nationale | | J4 Poule Sud |
2023-11-19 11:15:19dimanche 19 novembre 2023 | Grenoble U15 | 9 - 1 | Valence C U15 | 11:15:1911:15 | U15 - phase de qualification | | J2 Poule 1 |
2023-11-19 11:30:11dimanche 19 novembre 2023 | Grenoble Féminine | 5 - 1 | Montpellier Féminine | 11:30:1111:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J4 |
2023-11-19 14:00:55dimanche 19 novembre 2023 | Varces Pré-Nationale | 2 - 3 | Grenoble Pré-Nationale | 14:00:5514:00 | Pré-Nationale | | J4 Poule Sud |
2023-11-19 15:00:19dimanche 19 novembre 2023 | Valence B U15 | 1 - 14 | Grenoble U15 | 15:00:1915:00 | U15 - phase de qualification | | J2 Poule 1 |
2023-11-25 19:30:54samedi 25 novembre 2023 | Vierzon | 7 - 6 | Grenoble | 19:30:5419:30 | Ligue Elite | | J9 |
2023-11-26 10:00:23dimanche 26 novembre 2023 | Valence U17 | 6 - 2 | Grenoble U17 | 10:00:2310:00 | U17 - phase de qualification | | J4 Poule brassage 2 |
2023-11-26 12:30:23dimanche 26 novembre 2023 | Grenoble U17 | 7 - 6 | Crolles U17 | 12:30:2312:30 | U17 - phase de qualification | | J4 Poule brassage 2 |
2023-12-02 16:00:11samedi 2 décembre 2023 | Grenoble Féminine | 2 - 1 | Montpellier Féminine | 16:00:1116:00 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J5 |
2023-12-02 18:00:26samedi 2 décembre 2023 | Grenoble N2 | 7 - 2 | Lyon N2 | 18:00:2618:00 | N2 - Phase courante | | J7 Poule 3 |
2023-12-03 09:30:55dimanche 3 décembre 2023 | Grenoble Pré-Nationale | 1 - 1 | Varces Pré-Nationale | 09:30:5509:30 | Pré-Nationale | | J5 Poule Sud |
2023-12-03 10:30:11dimanche 3 décembre 2023 | Grenoble Féminine | 0 - 4 | Montpellier Féminine | 10:30:1110:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J5 |
2023-12-03 11:15:19dimanche 3 décembre 2023 | Grenoble U15 | 9 - 1 | Valence B U15 | 11:15:1911:15 | U15 - phase de qualification | | J3 Poule 1 |
2023-12-03 12:30:55dimanche 3 décembre 2023 | Chambery Pré-Nationale | 2 - 5 | Grenoble Pré-Nationale | 12:30:5512:30 | Pré-Nationale | | J5 Poule Sud |
2023-12-03 15:00:19dimanche 3 décembre 2023 | Valence C U15 | 3 - 9 | Grenoble U15 | 15:00:1915:00 | U15 - phase de qualification | | J3 Poule 1 |
2023-12-09 17:15:26samedi 9 décembre 2023 | Grenoble N2 | 7 - 2 | Varces N2 | 17:15:2617:15 | N2 - Phase courante | | J6 Poule 3 |
2023-12-10 10:00:02dimanche 10 décembre 2023 | Grenoble U20A | 6 - 3 | Saint Médard U20A | 10:00:0210:00 | U20 - phase 2 | | J1 Poule 1 |
2023-12-10 10:00:19dimanche 10 décembre 2023 | Voreppe/Grand Lemps U15 | 11 - 3 | Grenoble U15 | 10:00:1910:00 | U15 - phase de qualification | | J4 Poule 1 |
2023-12-10 13:45:19dimanche 10 décembre 2023 | Grenoble U15 | 15 - 2 | Bourg en Bresse / Orcet U15 | 13:45:1913:45 | U15 - phase de qualification | | J4 Poule 1 |
2023-12-10 15:30:02dimanche 10 décembre 2023 | Grenoble U20A | 5 - 2 | Varces U20A | 15:30:0215:30 | U20 - phase 2 | | J1 Poule 1 |
2023-12-16 20:30:54samedi 16 décembre 2023 | Angers | 5 - 6 | Grenoble | 20:30:5420:30 | Ligue Elite | | J10 |
2023-12-17 09:30:55dimanche 17 décembre 2023 | Grenoble Pré-Nationale | 3 - 0 | Voreppe Pré-Nationale | 09:30:5509:30 | Pré-Nationale | | J6 Poule Sud |
2023-12-17 10:45:25dimanche 17 décembre 2023 | Valence U17 | 8 - 3 | Grenoble U17 | 10:45:2510:45 | U17 - poule France | | J1 |
2023-12-17 12:30:55dimanche 17 décembre 2023 | Sassenage Pré-Nationale | 1 - 6 | Grenoble Pré-Nationale | 12:30:5512:30 | Pré-Nationale | | J6 Poule Sud |
2023-12-17 14:30:25dimanche 17 décembre 2023 | Grenoble U17 | 9 - 9 | Thonon U17 | 14:30:2514:30 | U17 - poule France | | J1 |
2024-01-13 18:00:20samedi 13 janvier 2024 | Grenoble Féminine | 8 - 0 | Toulouse N2 | 18:00:2018:00 | Coupe de France Féminine | | 8ème |
2024-01-14 09:30:07dimanche 14 janvier 2024 | Valence U15 | 6 - 1 | Grenoble U15 | 09:30:0709:30 | U15 – poule France | | J1 |
2024-01-14 15:45:07dimanche 14 janvier 2024 | Grenoble U15 | 1 - 10 | Moutiers U15 | 15:45:0715:45 | U15 – poule France | | J1 |
2024-01-20 16:00:11samedi 20 janvier 2024 | Grenoble Féminine | 4 - 1 | Reims Féminines | 16:00:1116:00 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J6 |
2024-01-20 18:00:26samedi 20 janvier 2024 | Grenoble N2 | 6 - 3 | Nîmes N2 | 18:00:2618:00 | N2 - Phase courante | | J8 Poule 3 |
2024-01-20 20:00:54samedi 20 janvier 2024 | Grenoble | 11 - 2 | Epernay | 20:00:5420:00 | Ligue Elite | | J11 |
2024-01-21 09:30:25dimanche 21 janvier 2024 | Grenoble U17 | 1 - 10 | Varces U17A | 09:30:2509:30 | U17 - poule France | | J2 |
2024-01-21 10:30:11dimanche 21 janvier 2024 | Grenoble Féminine | 7 - 1 | Reims Féminines | 10:30:1110:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J6 |
2024-01-21 13:15:25dimanche 21 janvier 2024 | Lyon U17 | 4 - 5 | Grenoble U17 | 13:15:2513:15 | U17 - poule France | | J2 |
2024-01-27 20:00:54samedi 27 janvier 2024 | Bordeaux | 3 - 7 | Grenoble | 20:00:5420:00 | Ligue Elite | | J12 |
2024-01-28 10:00:02dimanche 28 janvier 2024 | Aix/Aubagne/Saint Bonnet U20 | 1 - 2 | Grenoble U20A | 10:00:0210:00 | U20 - phase 2 | | J2 Poule 1 |
2024-01-28 10:00:35dimanche 28 janvier 2024 | Grenoble U15 | - | Bourg en Bresse / Orcet U15 | 10:00:3510:00 | U15 - poule AuRA | | J1 Poule 2 |
2024-01-28 11:30:35dimanche 28 janvier 2024 | Grenoble U20B | 2 - 3 | Villard-Bonnot U20 | 11:30:3511:30 | U20 - phase 2 | | J1 Poule 2 |
2024-01-28 12:00:07dimanche 28 janvier 2024 | Crolles Villard-Bonnot U15 | 8 - 1 | Grenoble U15 | 12:00:0712:00 | U15 – poule France | | J2 |
2024-01-28 13:45:35dimanche 28 janvier 2024 | Bourgoin/Albenc/Sassenage U15 | 7 - 2 | Grenoble U15 | 13:45:3513:45 | U15 - poule AuRA | | J1 Poule 2 |
2024-01-28 14:00:02dimanche 28 janvier 2024 | Saint Médard U20A | 4 - 10 | Grenoble U20A | 14:00:0214:00 | U20 - phase 2 | | J2 Poule 1 |
2024-01-28 14:00:35dimanche 28 janvier 2024 | Grenoble U20B | 3 - 1 | Colomiers Pamiers U20 | 14:00:3514:00 | U20 - phase 2 | | J1 Poule 2 |
2024-01-28 15:45:07dimanche 28 janvier 2024 | Grenoble U15 | 6 - 7 | Varces U15B | 15:45:0715:45 | U15 – poule France | | J2 |
2024-02-03 19:00:26samedi 3 février 2024 | Nice N2 | 2 - 6 | Grenoble N2 | 19:00:2619:00 | N2 - Phase courante | | J9 Poule 3 |
2024-02-03 19:30:11samedi 3 février 2024 | Grenoble Féminine | 7 - 1 | Toulouse Féminine | 19:30:1119:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J7 |
2024-02-04 10:30:11dimanche 4 février 2024 | Grenoble Féminine | 7 - 0 | Toulouse Féminine | 10:30:1110:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J7 |
2024-02-04 12:00:25dimanche 4 février 2024 | Grand Lemps/Voreppe U17 | 9 - 5 | Grenoble U17 | 12:00:2512:00 | U17 - poule France | | J3 |
2024-02-04 14:30:25dimanche 4 février 2024 | Varces U17A | 8 - 2 | Grenoble U17 | 14:30:2514:30 | U17 - poule France | | J3 |
2024-02-10 18:00:36samedi 10 février 2024 | Montpellier Féminine | 2 - 6 | Grenoble Féminine | 18:00:3618:00 | Coupe de France Féminine | | 1/4 |
2024-02-11 10:00:35dimanche 11 février 2024 | Grenoble U20B | 2 - 6 | Bordeaux U20 | 10:00:3510:00 | U20 - phase 2 | | J2 Poule 2 |
2024-02-11 10:00:45dimanche 11 février 2024 | Grenoble Pré-Nationale | 4 - 4 | Lyon Pré-Nationale | 10:00:4510:00 | Pré-Nationale | | J2 - Poule Excellence |
2024-02-11 11:15:14dimanche 11 février 2024 | Grenoble U15 | 1 - 9 | Valence U15 | 11:15:1411:15 | U15 - poule AuRA | | J2 |
2024-02-11 11:30:02dimanche 11 février 2024 | Grenoble U20A | 4 - 0 | Toulouse U20 | 11:30:0211:30 | U20 - phase 2 | | J3 Poule 1 |
2024-02-11 12:00:07dimanche 11 février 2024 | Varces U15B | 4 - 8 | Grenoble U15 | 12:00:0712:00 | U15 – poule France | | J3 |
2024-02-11 14:00:35dimanche 11 février 2024 | Pessac U20 | 3 - 1 | Grenoble U20B | 14:00:3514:00 | U20 - phase 2 | | J2 Poule 2 |
2024-02-11 14:30:07dimanche 11 février 2024 | Grenoble U15 | 6 - 12 | Voreppe/Grand Lemps U15 | 14:30:0714:30 | U15 – poule France | | J3 |
2024-02-11 15:00:14dimanche 11 février 2024 | Seynod U15 | 22 - 2 | Grenoble U15 | 15:00:1415:00 | U15 - poule AuRA | | J2 |
2024-02-11 15:30:02dimanche 11 février 2024 | Grenoble U20A | 5 - 1 | Aix/Aubagne/Saint Bonnet U20 | 15:30:0215:30 | U20 - phase 2 | | J3 Poule 1 |
2024-02-11 15:30:45dimanche 11 février 2024 | Chambery Pré-Nationale | 5 - 4 | Grenoble Pré-Nationale | 15:30:4515:30 | Pré-Nationale | | J2 - Poule Excellence |
2024-02-17 17:00:26samedi 17 février 2024 | Grenoble N2 | 6 - 5 | Montpellier N2 | 17:00:2617:00 | N2 - Phase courante | | J10 Poule 3 |
2024-02-17 19:30:54samedi 17 février 2024 | Caen | 5 - 3 | Grenoble | 19:30:5419:30 | Ligue Elite | | J13 |
2024-02-18 12:00:25dimanche 18 février 2024 | Grenoble U17 | 13 - 2 | Lyon U17 | 12:00:2512:00 | U17 - poule France | | J4 |
2024-02-18 15:45:25dimanche 18 février 2024 | Grenoble U17 | 0 - 6 | Valence U17 | 15:45:2515:45 | U17 - poule France | | J4 |
2024-02-24 18:00:26samedi 24 février 2024 | Toulouse N2 | 3 - 11 | Grenoble N2 | 18:00:2618:00 | N2 - Phase courante | | J11 Poule 3 |
2024-02-25 10:00:02dimanche 25 février 2024 | Grenoble U20A | 21 - 1 | Saint Médard U20B | 10:00:0210:00 | U20 - phase 2 | | J4 Poule 1 |
2024-02-25 14:00:02dimanche 25 février 2024 | Varces U20A | 0 - 15 | Grenoble U20A | 14:00:0214:00 | U20 - phase 2 | | J4 Poule 1 |
2024-03-02 18:30:54samedi 2 mars 2024 | Villeneuve | 2 - 3 | Grenoble | 18:30:5418:30 | Ligue Elite | | J14 |
2024-03-02 19:30:11samedi 2 mars 2024 | Grenoble Féminine | 4 - 2 | Ris Orangis Féminine | 19:30:1119:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J8 |
2024-03-03 10:30:11dimanche 3 mars 2024 | Grenoble Féminine | 2 - 5 | Ris Orangis Féminine | 10:30:1110:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J8 |
2024-03-03 10:45:07dimanche 3 mars 2024 | Grenoble U15 | 3 - 14 | Voreppe/Grand Lemps U15 | 10:45:0710:45 | U15 – poule France | | J4 |
2024-03-03 11:30:02dimanche 3 mars 2024 | Saint Médard U20B | 3 - 22 | Grenoble U20A | 11:30:0211:30 | U20 - phase 2 | | J5 Poule 1 |
2024-03-03 11:30:45dimanche 3 mars 2024 | Grenoble Pré-Nationale | 3 - 4 | Voreppe Pré-Nationale | 11:30:4511:30 | Pré-Nationale | | J3 - Poule Excellence |
2024-03-03 12:30:35dimanche 3 mars 2024 | Marcy/Bourg/Lyon U20 | 6 - 2 | Grenoble U20B | 12:30:3512:30 | U20 - phase 2 | | J3 Poule 2 |
2024-03-03 14:00:02dimanche 3 mars 2024 | Valence U20 | 4 - 3 | Grenoble U20A | 14:00:0214:00 | U20 - phase 2 | | J5 Poule 1 |
2024-03-03 14:30:07dimanche 3 mars 2024 | Valence U15 | 11 - 3 | Grenoble U15 | 14:30:0714:30 | U15 – poule France | | J4 |
2024-03-03 15:30:45dimanche 3 mars 2024 | Seynod Pré-Nationale | 1 - 2 | Grenoble Pré-Nationale | 15:30:4515:30 | Pré-Nationale | | J3 - Poule Excellence |
2024-03-09 17:00:26samedi 9 mars 2024 | Grenoble N2 | 4 - 2 | Saint Bonnet N2 | 17:00:2617:00 | N2 - Phase courante | | J12 Poule 3 |
2024-03-09 19:30:54samedi 9 mars 2024 | Grenoble | 7 - 3 | Ris Orangis | 19:30:5419:30 | Ligue Elite | | J15 |
2024-03-10 09:30:25dimanche 10 mars 2024 | Grenoble U17 | 1 - 14 | Grand Lemps/Voreppe U17 | 09:30:2509:30 | U17 - poule France | | J5 |
2024-03-10 10:00:45dimanche 10 mars 2024 | Grenoble Pré-Nationale | 3 - 0 | Voreppe Pré-Nationale | 10:00:4510:00 | Pré-Nationale | | J1 - Poule Excellence |
2024-03-10 14:00:45dimanche 10 mars 2024 | Chambery Pré-Nationale | 4 - 3 | Grenoble Pré-Nationale | 14:00:4514:00 | Pré-Nationale | | J1 - Poule Excellence |
2024-03-10 15:45:25dimanche 10 mars 2024 | Thonon U17 | 6 - 9 | Grenoble U17 | 15:45:2515:45 | U17 - poule France | | J5 |
2024-03-16 12:00:50samedi 16 mars 2024 | Grenoble Féminine | 3 - 2 | Ris Orangis Féminine | 12:00:5012:00 | Coupe de France Féminine | | Demi finale |
2024-03-17 13:00:50dimanche 17 mars 2024 | Grenoble Féminine | 5 - 1 | Angers N2 | 13:00:5013:00 | Coupe de France Féminine | | Demi finale |
2024-03-23 18:30:11samedi 23 mars 2024 | Saint Médard Féminine | - | Grenoble Féminine | 18:30:1118:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J9 |
2024-03-23 20:30:54samedi 23 mars 2024 | Anglet | - | Grenoble | 20:30:5420:30 | Ligue Elite | | J16 |
2024-03-24 10:00:35dimanche 24 mars 2024 | Saint Orens U20 | - | Grenoble U20B | 10:00:3510:00 | U20 - phase 2 | | J4 Poule 2 |
2024-03-24 10:30:11dimanche 24 mars 2024 | Saint Médard Féminine | - | Grenoble Féminine | 10:30:1110:30 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J9 |
2024-03-24 11:30:02dimanche 24 mars 2024 | Grenoble U20A | - | Grand-Lemps U20 | 11:30:0211:30 | U20 - phase 2 | | J6 Poule 1 |
2024-03-24 15:30:02dimanche 24 mars 2024 | Grenoble U20A | - | Valence U20 | 15:30:0215:30 | U20 - phase 2 | | J6 Poule 1 |
2024-03-24 15:30:35dimanche 24 mars 2024 | Varces U20B | - | Grenoble U20B | 15:30:3515:30 | U20 - phase 2 | | J4 Poule 2 |
2024-03-30 19:30:26samedi 30 mars 2024 | Varces N2 | - | Grenoble N2 | 19:30:2619:30 | N2 - Phase courante | | J13 Poule 3 |
2024-03-31 10:00:02dimanche 31 mars 2024 | Toulouse U20 | - | Grenoble U20A | 10:00:0210:00 | U20 - phase 2 | | J7 Poule 1 |
2024-03-31 14:00:02dimanche 31 mars 2024 | Grand-Lemps U20 | - | Grenoble U20A | 14:00:0214:00 | U20 - phase 2 | | J7 Poule 1 |
2024-04-06 19:30:26samedi 6 avril 2024 | Lyon N2 | - | Grenoble N2 | 19:30:2619:30 | N2 - Phase courante | | J14 Poule 3 |
2024-04-06 19:30:54samedi 6 avril 2024 | Grenoble | - | Rethel | 19:30:5419:30 | Ligue Elite | | J17 |
2024-04-13 18:00:11samedi 13 avril 2024 | Toulouse Féminine | - | Grenoble Féminine | 18:00:1118:00 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J10 |
2024-04-13 20:00:54samedi 13 avril 2024 | Vierzon | - | Grenoble | 20:00:5420:00 | Ligue Elite | | J18 |
2024-04-14 09:30:45dimanche 14 avril 2024 | Seynod Pré-Nationale | - | Grenoble Pré-Nationale | 09:30:4509:30 | Pré-Nationale | | J5 - Poule Excellence |
2024-04-14 10:00:11dimanche 14 avril 2024 | Toulouse Féminine | - | Grenoble Féminine | 10:00:1110:00 | Ligue Féminine N1 - Phase de qualification | | J10 |
2024-04-14 13:30:45dimanche 14 avril 2024 | Grenoble Pré-Nationale | - | Lyon Pré-Nationale | 13:30:4513:30 | Pré-Nationale | | J5 - Poule Excellence |
2024-04-24 12:00:07mercredi 24 avril 2024 | Moutiers U15 | - | Grenoble U15 | 12:00:0712:00 | U15 – poule France | | J5 |
2024-04-24 15:45:07mercredi 24 avril 2024 | Grenoble U15 | - | Crolles Villard-Bonnot U15 | 15:45:0715:45 | U15 – poule France | | J5 |